» » Массированная атака по ИГИЛ крылатыми ракетами ВМФ России

Массированная атака по ИГИЛ крылатыми ракетами ВМФ России

Корабли ВМФ РФ нанесли массированный удар по позициям ИГ Военно-морские силы России нанесли удар по военным объекта ИГИЛ в восточных провинциях Сирии. Флотилия из четырех кораблей подошла к южным берегам Каспийского моря и запустила 26 крылатых ракет морского базирования. Ракеты типа «Калибр» пролетели около 1400 км через территорию Ирана и Ирака, и попали точно в цели, полностью уничтожив 11 стратегических объектов радикальных исламистов. Россия впервые применила крылатые ракеты для поражения военных объектов реального противника, что стало неожиданной новостью для мирового сообщества, и в первую очередь для натовских стратегов, которые не смогли не зафиксировать пуск ракет и не отследить их полет.

 

Запуск крылатых ракет свидетельствует о том, что российские вооруженные силы обладают достаточной мощностью, имеют высокоточное оружие разрушительной силы, на котором можно установить ядерные заряды, чтобы противостоять любому потенциальному противнику, могут решать любые военные задачи. Демонстрируя военную силу, политическое влияние, решительные действия властей, Россия по факту стала сверхдержавой, которой никто не имеет право диктовать какие-либо политические требования, а монополия США на мировую власть подошла к концу.

 

Авиационные налеты российских ВВС с западных районов Сирии и неожиданный удар морской флотилией с северо-востока позволили разрушить командные пункты, истребить скопления войск, превратить в руины военные заводы, уничтожить нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие объекты, поджечь склады ГСМ «Исламского государства». Массированная атака с воздуха и моря, наступление вооруженных сил сирийского правительства вынудило боевиков отступить и рассредоточиться, часть из них, дезертируя, бросают оружие, оставляют позиции и бегут в сопредельные страны, и вот уже в течение нескольких дней значительная территория Сирии освобождена от экстремистов.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полезные ресурсы
Опрос
Какие СМИ предоставляют Вам достоверную информацию:

Логин
Пароль
Запомнить