» » Победа российских пловцов в Дании

Победа российских пловцов в Дании

Российские пловцы в Дании 

Российский спортсмен Владимир Морозов завоевал третью индивидуальную золотую медаль на европейском чемпионате по плаванию в большом бассейне в Хернинге (Дания) на 100 метровой дистанции. Морозов победил с результатом 51,20 секунд, вторым стал еще один представитель России - Сергей Фесиков (52,23), а третий - Pitsamilyo Стефано (Италия) с результатом 52,81 секунд.

 

Даниил Изотов из России стал чемпионом Европы в 200 м вольном стилем с результатом 1: 41.70 минут. Вторым стал его соотечественник Никита Лобинцев (1.42,33), бронзовую медаль завоевал Филиппо Манила из Италии (1.43,34).

 

Россия стала чемпионкой Европы в женской эстафете 4 50 м вольным стилем с новым мировым рекордом. В Русской эстафете участвовали Дарья Устинова, Светлана Чимрова, Юлия Ефимова и Розалия Нестредимова, и завоевали золотые медали с результатом 1: 44.67 минут. Второе место заняла Дания - 1:44,81 минуты, а третьей оказалась Швеция - 1: 46,08 минуты. Предыдущий мировой рекорд с результатом 1:45,92 минуты, был установлен в предварительной серии заплывов в датском Хернинге. Мировой рекорд установлен и в мужском эстафетном заплыве российскими спортсменами 4 50 метров вольным стилем.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полезные ресурсы
Опрос
Какие СМИ предоставляют Вам достоверную информацию:

Логин
Пароль
Запомнить