» » Российские волейболистки выиграли матч у болгарских спортсменок

Российские волейболистки выиграли матч у болгарских спортсменок

Россия - Болгария

Болгарская женская национальная команда проиграла матч России с 1:3 (23:25, 15:25, 28:26, 19:25), в своем первом матче на втором этапе чемпионата мира в Италии.

Болгарские спортсменки показали хорошую игру, и даже повели со счетом с 9:6 в первом гейме. После второго технического перерыва наступил спад, и русские спортсменки воспользовались моментом. Второй игровой раунд был настоящей катастрофой для болгарских волейболисток, что и заставило их играть в третьем гейме ва-банк. Такая игра позволила им достичь результата: 28:26. В четвертом решающем гейме болгарские женщины проиграли матч со счетом 1:3.

Другие мачты, сыгранные в Италии, привели к следующим результатам: Бразилия - Казахстан 3:0, США - Турция 3:1 Сербия - Голландия 3:0. Рейтинг команд: США, 12 т., Бразилия 11 т., России 9 т., Сербия, 8 т., Болгария и Нидерланды по 3 т., Турция 2 т., Казахстан 0 т.

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.