» » Пленение боевиков ВСУ с "Азовстали"

Пленение боевиков ВСУ с "Азовстали"

Пленение боевиков с Азовстали


Пленные боевики с Азовстали


Битва за г. Мариуполь, в которой со стороны Украины принимало участие примерно 20 тысяч солдат ВСУ, и в последствии образование «Мариупольского котла», окружение и ликвидация остатков группировки ВСУ, правомерно подходит к завершению. Окруженное подразделение на «Азовстали» в Мариуполе насчитывало около 2,5 тысяч нацистских боевиков «Азова» и военных Украины. Кровавый след неонацистского полка «Азов» тянется еще с 2014 года, за все эти годы эти нелюди убивали и издевались над мирными жителями бывшей Украины, над ополченцами и защитниками героического Донбасса, и поэтому их ждет суровый и справедливый военный трибунал.

По данным министерства обороны РФ с «Азовстали» 18 мая 2022 года, без каких-либо условий, сдались в плен еще 694 нацистов «Азова» и других подразделений ВСУ, из них 29 человек имеют ранения. Ранее, 17 мая 2022 года, с «Азовстали» вышли и попали в плен 265 боевиков Украинской армии, 51 военных находятся в тяжелом состоянии, их перевезли на спецтранспорте и разместили в больнице Новоазовска. Всех украинских пленных военные РФ перевезли на автобусах в фильтрационные лагеря или СИЗО. Следственные органы ДНР и РФ с каждым пленным проводят допросы, и выясняют причастность их к совершению военных преступлений на территории ЛДНР. На данный момент среди пленных нет главарей бандформирования «Азова», наемников и западных инструкторов, а эти паразиты и мрази должны понести заслуженное наказание, — смертная казнь.


Украинские боевики выходят с "Азовстали".



Свежие кадры от Минобороны РФ. Эксклюзивные кадры пленения боевиков нацподразделения "Азов" (запрещен в России) и украинских военных, окруженных на "Азовстали" в Мариуполе. Вещи каждого тщательно осматривают, и только потом их сажают в автобусы.







Возрастной ценз: +18 лет.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Итак, с 17 мая 2022 года на "Азовстали" попали в плен в общей сложности 959 украинских боевиков, из них 80 раненых, которым оказывается медицинская помощь.

 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полезные ресурсы
Опрос
Какие СМИ предоставляют Вам достоверную информацию:

Логин
Пароль
Запомнить