» » Коммунисты победили на губернаторских выборах в Иркутской области

Коммунисты победили на губернаторских выборах в Иркутской области

Коммунист Сергей Левченко

 

Победа на губернаторских выборах в Иркутской области депутата областной думы от КПРФ Сергея Левченко во втором туре оказалась убедительной и бескомпромиссной. По подсчетам избирательной комиссии за Левченко проголосовало более 56% избирателей. Не впервой члены партии власти проигрывают на выборах, и постепенно они потеряют монополию на власть в стране: в составе «Единой России» одни чиновники и номенклатурные работники, многие члены которой дискредитировали организацию воровством и взяточничеством.

 

Выборы губернатора проходили сложно, и «единороссам» не удалось сфальсифицировать итоги голосования, переписать протоколы, так как за всей процедурой голосования на всех избирательных участках следили наблюдатели от КПРФ. Временно исполняющий обязанности губернатора от «Единой России» Сергей Ерощенко признался, что оппонент предоставил на выборах реальную программу по выходу области из кризиса, расширение производства, решения социальных проблем.

 

Известно что, Сергей Левченко характеризуется как отличный организатор и хозяйственный руководитель, имеющий огромный опыт работы во многих отраслях экономики, и поэтому народ доверил ему такой высокий пост в области. Лидер партии КПРФ, Г. А. Зюганов, поздравил с победой народного избранника и пожелал ему успехов в работе на благо жителей области и России. Иркутская область является сложным экономическим районом, где наряду с промышленным и сельскохозяйственным производством существует лесопромышленный комплекс, в котором необходимо проводить экологические мероприятия для сохранения лесных угодий и озера Байкал. Когда летом-осенью этого года сотни тысяч гектар лесных угодий вокруг Байкала были охвачены огнем, то местные власти не смогли должным образом организовать тушение пожаров.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полезные ресурсы
Опрос
Какие СМИ предоставляют Вам достоверную информацию:

Логин
Пароль
Запомнить