» » Митинг и демонстрация в честь 100-летия Великой Октябрьской революции

Митинг и демонстрация в честь 100-летия Великой Октябрьской революции

Площадь В. И. Ленина в Хабаровске 07.11.2017

 

Сто лет прошло со времен свершения первой в мире Социалистической революции, как величайшего события двадцатого века, которое коренным образом изменило Россию и мир. Радикальные перемены произошли в политической системе страны после крушения царского режима и Временного правительства. Основываясь на марксистскую идеологию, В. И. Ленин выдвинул основополагающие апрельские тезисы совершенно нового государства, где вся власть на местах принадлежит Советам рабочих и крестьянских депутатов, ведущей роли пролетариата, о национализации всех земель, фабрик, заводов, банковской системы. Мечта многих трудящихся, о создании равноправного и справедливого общества без эксплуататоров, воплотилась в жизнь в виде нового государства — РСФСР. Народ, созданной республики Советов, смог отстоять свою страну на фронтах гражданской войны, победить разруху, голод, нищету, построить многонациональное государство с советскими республиками — СССР.

 

Митинг в Хабаровске 07.11.2017

 

Во всех городах России прошли празднование юбилея Великого Октября с митингами и шествиями, с участием сотен тысяч граждан страны. Коммунисты с более чем 80-ти стран, в составе 150 иностранных делегаций, приехали в Москву отметить юбилей Октября. Спустя сто лет революционная идея многих людей объединяет на борьбу за свои идеалы и сплачивает вокруг КПРФ.

 

После распада СССР и контрреволюционного переворота в 1991 году к власти в России пришли антинародные буржуазные правители, подконтрольные олигархическим кланам. Они создали псевдообщество, противоречащее самой сути человеческого сознания, в котором присутствуют все отрицательные черты человека капиталистического общества. Враги народа разграбили страну, уничтожили промышленность, а то, что осталось от народного хозяйства Советского Союза нагло присвоили. Они провели приватизацию, расслоение населения на бедных и сверхбогатых.

 

Митинг в Хабаровске 07.11.2017

 

Постоянный рост цен, отсутствие рабочих мест, безудержная инфляция, коррупция в высших эшелонах власти, взяточничество обнаглевших чиновников, казнокрадство в огромных масштабах, грабящие налоги для населения, несправедливые цены ЖКХ, некачественные продукты и товары, сокращение лечебных учреждений и врачей (оптимизация здравоохранения) и т. д.,— всё это последствия проводимых властями антиконституционных реформ.

 

Митинг в Хабаровске 07.11.2017

 

Бездарные нынешние правители России основали нечеловеческий недокапитализм в стране. Они не способны полноценно ни организовать производство в стране, ни обеспечить развитие бизнеса, ни создать необходимые для жизни блага для большой части населения. Экономики России не существует, её как таковой практически нет. Так называемая экономика РФ основана на продаже нефтегазовых ресурсов за границу, которые хищнически изводятся, не оставляя запасов энергоресурсов будущим поколениям. Нефть и природный газ полностью принадлежат олигархическим кланам и правящей элите, которые в погоне за сверхприбылью пойдут на любые преступления против народа.

 

Митинг в Хабаровске 07.11.2017

 

Миллионы граждан РФ не согласны с проводимой правителями политикой. России требуются на нынешнем этапе и в ближайшее время социальные перемены, левый поворот и социалистические идеалы, отстранение от власти антинародных руководителей, смена правительства. И если этого не сделать, тогда неизбежен крах российской государственности, распад России, а впоследствии возникнет вопрос о существовании русского народа и народов, населяющих Россию. Поэтому представители КПРФ регулярно проводят агитационные мероприятия, митинги и демонстрации. Классовая борьба в России продолжается.

 

 

 

 

 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полезные ресурсы
Опрос
Какие СМИ предоставляют Вам достоверную информацию:

Логин
Пароль
Запомнить